Condominio Ouro Vermelho II, casas e terrenos Setor Habitacional Jardim Botânico - Brasília

Condomínio

Condominio Ouro Vermelho II, casas e terrenos Setor Habitacional Jardim Botânico - Brasília

até  5 quartos

até  5 suítes

até  7 banheiros

até  10 vagas

até  1.200

até  5 quartos

até  5 suítes

até  7 banheiros

até  10 vagas

até  1.200

Detalhes

  • Lazer
  • Campo de futebol
  • Churrasqueira
  • Quadra poliesportiva
  • Salão de festas
  • Infraestrutura
  • Acesso para deficientes
  • Água
  • Entrada lateral
  • Estrada asfaltada
  • Rua asfaltada
  • Serviços
  • Wi-fi
  • Segurança
  • Catraca eletrônica
  • Guarita de segurança
  • Portaria 24h
  • Vigilância 24 horas (automóvel)
  • Área
  • até  1.200 área construída/útil
  • 80m² a 2.000 área terreno/total

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
AluguelCasaTérreo-1000.0-3222
VendaCasaTérreo260.01000.0-313-
VendaCasaTérreo145.0200.0-3124
VendaCasaTérreo230.0800.0-313-
VendaCasaTérreo-800.0-3-1-
AluguelCasaTérreo300.0600.0-3122
AluguelCasaTérreo70.0800.0-212-
VendaCasaTérreo-800.0-----
AluguelCasaTérreo240.0400.0-311-
AluguelCasaTérreo400.01000.0-332-
AluguelCasaTérreo600.01000.0-3222
VendaCasaTérreo30.0800.0-3-1-
AluguelCasaTérreo400.01000.0-3222
VendaTerrenoTérreo-1000.0-----
VendaCasaTérreo280.0400.0-3212
AluguelCasaTérreo90.0400.0-212-
AluguelCasaTérreo80.080.0-2112
VendaCasaTérreo280.0400.0-3312
VendaTerrenoTérreo-933.0-----
VendaCasaTérreo240.0800.0-3134
VendaCasaTérreo250.01000.0-5134
VendaTerrenoTérreo-800.0-----
AluguelCasaTérreo240.0800.0-3136
VendaTerrenoTérreo-808.0-----
VendaTerrenoTérreo-900.0-----
VendaTerrenoTérreo-804.0-----
VendaCasaTérreo413.01000.0-41-2
VendaCasaTérreo398.0800.0-4356
VendaCasaTérreo180.0800.0-31-4
AluguelCasaTérreo280.01000.0-3342
VendaCasaTérreo160.01000.0-21-2
VendaCasaTérreo350.0840.0-4248
AluguelCasaTérreo250.01700.0-2-24
VendaCasaTérreo216.01000.0-3131
VendaCasaTérreo180.01000.0-3138
VendaCasaTérreo413.01000.0-3---
VendaCasaTérreo250.01000.0-31-3
AluguelCasaTérreo140.01000.0-2218
AluguelCasaTérreo210.0800.0-22-2
AluguelCasaTérreo380.0800.0-3152
AluguelCasaTérreo112.01000.0-2122
AluguelCasaTérreo300.0600.0-4234
VendaTerrenoTérreo-815.0-----
AluguelCasaTérreo300.01000.0-312-
VendaCasaTérreo390.0800.0-42-3
AluguelCasaTérreo390.01000.0-42-2
VendaCasaTérreo250.01000.0-2131
VendaTerrenoTérreo-816.0-----
VendaCasaTérreo240.0800.0-31--
VendaTerrenoTérreo-817.0-----
VendaCasaTérreo90.02000.0-21-5
VendaTerrenoTérreo-936.0-----
VendaCasaTérreo180.0800.0-31--
VendaCasaTérreo250.01000.0-51-2
VendaCasaTérreo825.0800.0-5575
VendaCasaTérreo315.0803.0-4462
VendaCasaTérreo300.01000.0-42--
VendaCasaTérreo600.01000.0-41--
VendaCasaTérreo170.0826.0-54-2
VendaCasaTérreo250.01000.0-31--
VendaCasaTérreo190.0925.0-31--
VendaCasaTérreo250.01170.0-2---
AluguelCasaTérreo350.0800.0-323-
VendaCasaTérreo600.01000.0-322-
AluguelCasaTérreo220.01000.0-3122
VendaCasaTérreo260.0800.0-3244
VendaCasaTérreo500.01000.0-4---
VendaCasaTérreo410.01000.0-5254
VendaTerrenoTérreo-2000.0-----
AluguelCasaTérreo390.01000.0-4232
AluguelCasaTérreo170.0826.0-5432
VendaCasaTérreo250.01170.0-2-1-
VendaCasaTérreo180.0800.0-312-
VendaCasaTérreo250.01000.0-5122
VendaCasaTérreo90.02000.0-2125
VendaCasaTérreo250.01000.0-312-
VendaCasaTérreo170.0826.0-5452
VendaCasaTérreo600.01000.0-412-
VendaCasaTérreo190.0925.0-324-
VendaCasaTérreo500.01000.0-4-2-
VendaCasaTérreo413.01000.0-4122
VendaCasaTérreo390.0800.0-4233
VendaCasaTérreo800.0800.0-5575
VendaCasaTérreo180.0800.0-3124
VendaCasaTérreo300.01000.0-423-
VendaCasaTérreo300.01000.0-4364
VendaCasaTérreo360.01000.0-4235
VendaCasaTérreo620.0802.0-4254
VendaCasaTérreo259.01000.0-3-12
VendaCasaTérreo340.01000.0-5-34
VendaCasaTérreo205.01000.0-3122
VendaCasaTérreo240.01000.0-414-
VendaCasaTérreo320.0800.0-3136
AluguelCasaTérreo320.0800.0-3136
AluguelCasaTérreo250.0800.0-3136
VendaCasaTérreo250.0800.0-3136
VendaCasaTérreo240.01000.0-413-
VendaCasaTérreo300.01000.0-3125
AluguelCasaTérreo290.01000.0-3144
VendaCasaTérreo663.01002.0-4466
VendaCasaTérreo170.0826.0-5432
VendaCasaTérreo79.0801.79-1-11
VendaCasaTérreo300.0805.0-2126
AluguelCasaTérreo200.01000.0-22310
AluguelCasaTérreo250.01000.0-2236
AluguelCasaTérreo250.01000.0-2125
VendaCasaTérreo250.0800.0-1-15
AluguelCasaTérreo250.01000.0-3136
Venda/AluguelCasaTérreo112.01000.0-2122
AluguelCasaTérreo115.01000.0-2125
VendaCasaTérreo138.0819.0-2-15
AluguelCasaTérreo150.481000.0-22310
AluguelCasaTérreo1200.01545.0-4466
AluguelCasaTérreo300.01000.0-4364
VendaCasaTérreo380.0800.0-3134
VendaCasaTérreo390.0800.0-3134
AluguelCasaTérreo360.01000.0-3125
AluguelCasaTérreo240.01000.0-413-
VendaCasaTérreo260.0800.0-4134
AluguelCasaTérreo663.01002.0-4466
VendaCasaTérreo141.0800.0-312-
VendaCasaTérreo250.0800.0-2117
VendaCasaTérreo250.0800.0-3117
VendaCasaTérreo350.0865.3-3366
AluguelCasaTérreo230.01000.0-3122
VendaCasaTérreo230.01000.0-3127
VendaCasaTérreo300.0802.2-5354
VendaCasaTérreo300.0802.2-5454
VendaCasaTérreo85.01044.0-3134
VendaCasaTérreo240.01044.0-3134
AluguelCasaTérreo263.01000.0-3127
VendaCasaTérreo150.01000.0-21210
VendaCasaTérreo176.01000.0-212-
VendaCasaTérreo500.01000.0-414-
VendaCasaTérreo420.01000.0-4366
VendaCasaTérreo385.01000.0-5132
VendaCasaTérreo151.541000.0-2-17
VendaCasaTérreo151.541000.0-1-17
VendaCasaTérreo137.01000.0-2-15
VendaCasaTérreo368.01000.0-5357
VendaCasaTérreo498.31000.0-3237
VendaCasaTérreo498.31000.0-3137
VendaTerrenoTérreo-801.0-----
VendaCasaTérreo170.01000.0-3322
VendaCasaTérreo700.01379.0-5246
VendaCasaTérreo800.0800.0-4344
VendaCasaTérreo350.0800.0-4344
VendaCasaTérreo200.0800.0-3232
VendaCasaTérreo532.01000.0-3352
VendaCasaTérreo457.721000.0-3122
VendaCasaTérreo370.01000.0-413-
VendaCasaTérreo282.01000.0-333-
VendaCasaTérreo153.01000.0-1-16
VendaCasaTérreo150.01000.0-331-

Localização